Подать заявку

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

shipping-iconДОСТУПНО

Подключение наших информационных комплексов возможно для неограниченного числа пользователей.

comment-iconУДОБНО

Пользоваться нашими комплексами можно на любом устройстве, подключенном к сети Интернет.

star-iconАКТУАЛЬНО

Комплексы регулярно пополняются, вы всегда имеете доступ к новейшей информации в сфере горного дела.

money-iconПОДДЕРЖКА 24/7

После подключения комплексов мы оказываем постоянную поддержку и проводим консультации.
  1. Книги
  2. Журналы
  3. НПА
  4. Видео

Рассмотрено современное состояние аналитической химии твердых топлив.

Представлены основные стандартные методы отбора, приготовления проб и испытания углей, необходимые для оценки их качества, как сырья для энергетического и химико-технологического использования.

Изложены сущность, теоретическое обоснование и критическая оценка стандартных методов определения петрографического и химического состава углей и их технологических свойств.

Дан анализ современных классификаций и кодификаций ископаемых углей. Приведены примеры маркировки и кодификации углей.

Книга предназначена в качестве методического пособия и практического руководства для инженеров и техников производственных и научно-исследовательских лабораторий, работающих в области оценки качества угольной продукции. Она может быть полезна студентам углеобогатительных, энергетических и коксохимических специальностей высших и средних специальных учебных заведений, а также широком у кругу специалистов и предпринимателей, работающих в области геологоразведки, добычи, переработки и торговли углем.

Авторизация

Фильтр

О комплексе

Контакты

Техническая поддержка сайта

  1. Книги
  2. Журнал
  3. НПА